当前位置:网上民生 > 问题回复
 
提问部门:市公安局  信息编号:7795  提问时间:2018-02-06
网友提问: 实验高中东门人行道 分享到
实验高中东门简约安装红绿灯,每到下课放学期间,过路口学生太多,会造成该路段堵车,再者学生有时不走突然行上路口时有发生,。简约安装红路灯,跟市医院北门一样,绝对是路过车主的心声
回复部门: 市公安局 回复时间:2018-02-08
您好,感谢您对日照公安的理解与支持!此情况已上报建议安装过街天桥。
满意度调查: 查询密码 满意 不满意
不满意,请填写原因
搜索留言  
部门: 
关键词: 
关键词: 
搜索范围:  标题 内容
编号: 
最新评论